В Русском центре фонда «Русский мир» при БГУ состоялось мероприятие посвященное Всемирному дню свободы печати

02/05/2019

В Русском центре фонда «Русский мир» при Бакинском государственном университете состоялось мероприятие посвященное Всемирному дню свободы печати.

Доцент кафедры теории и практики журналистики Бабаев Заур рассказал об истории возникновения печати, о работе журналистов, о принципах свободы слова и ответственности журналиста в выражениях своей мысли. За тем З.Бабаев провел презентацию своей книги «Россия глазами зарубежных журналистов».

После ведущие мероприятия студентки 2 курса факультета журналистики рассказали об истории возникновения всемирного дня свободы печати. В завершении мероприятия был продемонстрирован документальный фильм о свободе печати.

Русский центр при БГУ

Для читателей Научной библиотеки БГУ - бесплатное пользование услугами EBSCO Discovery Service

16/07/2024

В БГУ продолжаются исследования гибридных нанопроводов