В Русском центре при Бакинском государственном университете отметили юбилей Николая Гавриловича Чернышевского

18/09/2018

18 сентября 2018 года в Русском центре БГУ отметил 190-летие со дня рождения Николая Гавриловича Чернышевского, писателя, философа, журналиста, общественного деятеля.

В Русском центре собрались студенты филологического факультета и факультета журналистики. Руководитель РЦ Арзу Сагиб кызы Мамедова рассказала о детстве Николая Чернышевского: семье, увлечениях, любимых книгах.

Студентка 1 курса филологического факультета Рашидова Саида рассказала о родословной семьи и показала фотографии великого русского писателя.

В завершении мероприятия были сделаны памятные фотокарточки.

Отдел прессы и информации, 18 сентября 2018 года

Экзаменационная сессия в БГУ проходит успешно