В Русском центре БГУ отметили День российской печати

25/02/2016

25 февраля в Русском центре Бакинского государственного университета (БГУ) прошло мероприятие, посвященное Дню российской печати.

Преподаватели кафедр русского языка рассказали  об этом  профессиональном празднике печатных изданий и работников периодической печати, СМИ, журналистов России. Затем участники мероприятия поговорили о работе филологического факультета, методике преподавания русского языка как иностранного. Ученые выявили проблемы, связанные с нехваткой книг для студентов начального уровня владения русским языком. Преподаватели объявили о желании участвовать на курсах повышения квалификации.

Отдел печати и информации, 25 февраля 2016 года.

19/01/2021