В Русском центре при БГУ отметили день рождения Александра Пушкина

24/05/2017

21 мая в Русском центре (РЦ) при Бакинском государственном университете прошло литературное мероприятие, посвящённое дню рождения Александра Пушкина.

Дошкольники младших групп продекламировали выученные дома по своему выбору стихотворения: «Птичка», «Унылая пора…», «У Лукоморья…» и другие.
Руководитель РЦ Арзу Мамедова познакомила детей с биографией поэта и провела викторину по сказкам А.Пушкина. Участниками викторины были  воспитанники дошкольного образовательного учреждения  N 36 и частного детского сада Montessori.

По окончанию мероприятия Арзу Мамедова вручила памятные подарки особенно отличившимся - Рзаевой Айан и Мамедовой Инджи.

Отдел печати и информации, 24 мая 2017 года.

19/01/2021