В Русском центре состоялось мероприятие, посвященное Дню России

05/06/2017

5 июня в Русском центре Бакинского государственного университета состоялось мероприятие, посвященное Дню России.
В честь этого праздника иностранные студенты вуза прочитали сочинения, написанные ими на русском языке, говорили об истории возникновения этой знаменательной даты, о традициях праздника.
В завершении мероприятия руководитель Русского центра Арзу Мамедова отметила, что ныне День России считается праздником свободы, гражданского мира и доброго согласия всех граждан этой страны. Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее России.

Институт Конфуция при БГУ получит импульс для развития

25/01/2021