В Школе-лицее Бакинского славянского университета состоялся праздник, посвященный Азбуке

30/05/2018

30 мая в Школе-лицее Бакинского славянского университета состоялся праздник, посвященный Азбуке.  Методист Русского центра при Бакинском государственном университете Наргиз Зейналова вместе с преподавателями подготовили первоклассников к этому празднику,  разучили с ними стихотворения  и прочли их на этом мероприятии.

Сказочность этому мероприятию придали и костюмы, в которых ребятишки выступали.  Прозвучали стихотворения  А.С.Пушкина,  С.Я.Маршака и других великих русских поэтов.

Особенно отличилась Насибли Нур, которой 06 июня у памятника А.С.Пушкину руководитель Русского Центра  А.С.Мамедова вручит почетную грамоту и памятные подарки.

Отдел прессы и информации, 30 мая 2018 года.

Институт Конфуция при БГУ получит импульс для развития

25/01/2021