В Тбилиси прошло заседание Исполнительного совета Ассоциации университетов черноморского бассейна

18/11/2016

Проректор по общим вопросам Бакинского государственного университета, доцент Вугар Мехрабов принял участие в заседании Исполнительного совета Ассоциации университетов черноморского бассейна, проведенное в Тбилиси.

Мероприятие, которое прошло в Государственном университете Илья, открыл президент  ассоциации, ректор этого вуза, профессор Гида Зеданиян.

На заседании обсуждены вопросы пересмотра стратегического плана на 2016-2018 гг., дополнительного уточнения приоритетных проектов, утверждения плана действий на 2017 год и администрирования.

На мероприятии заслушан отчет председателя Исполнительного совета Ассоциации университетов черноморского бассейна, профессора Эдена Мамута о проделанной в 2016 году работах и плана деятельности на будущее, приоритетных проектах. Доклад был единогласно принят членами Исполнительного совета.

Отдел прессы и информации, 18 ноября 2016 года.

19/01/2021