В вебинаре БГУ примут участие редакторы издательства Sage

15/11/2022

16 ноября в 19:00 в Бакинском государственном университете (БГУ) в рамках Азербайджанского библиотечно-информационного консорциума состоится последний вебинар на тему «How to promote your article and increase citations» («Продвижение статьи и увеличение ссылок»), организованный Научной библиотекой вуза.

В мероприятии примут участие редакторы-исследователи международного издательства Sage Джессика Липовский, Кристиан Ваккари и Син Скаришбрик. Принять участие в вебинаре с сессией вопросов и ответов на английском языке можно будет, зарегистрировавшись по ссылке  https://sagepub.zoom.us/webinar/register/WN_AvplfugrR8e6NQ41lvOVgw.

В очередном, последнем выпуске серии вебинаров, посвященных различным аспектам публикации статей в международных издательствах, будут даны практические советы для обеспечения доведения исследования до целевой аудитории, распространения статьи, увеличения количества цитирований на нее, продвижения академической статьи.

БГУ начнет подготовку кадров по культурному праву

Подписан меморандум между БГУ и Университетом Байбурта

25/07/2024

4 выпускника БГУ победили в четвертом конкурсе «Восхождение»