В Вене отметят 100-летие БГУ

06/09/2019

100-летний юбилей Бакинского государственного университета (БГУ) будет отмечен в столице Австрии городе Вена.

Торжественное мероприятие состоится 9 сентября 2019 года и пройдет при совместной организации БГУ и Культурного центра посольства Азербайджана в Австрии.

На мероприятии будет показан видеоролик, всесторонне отражающий 100-летнюю историю университета, организована тематическая фотовыставка.

В мероприятии, которое также будет включать художественную часть, примет участие делегация БГУ, в том числе приглашенные гости.

Отметим, что вековой юбилей вуза уже отмечен 12 июня 2019 года в штаб-квартире ЮНЕСКО в Париже, и в связи с этой круглой датой планируется проведение многочисленных научных, культурных и массовых мероприятий в стране и за рубежом.

Отдел прессы и информации, 06 сентября 2019 года

В БГУ состоялся 32-й съезд Евразийской ассоциации профсоюзных организаций университетов

19/09/2019

Эльчин Бабаев встретился с президентскими стипендиатами БГУ