Вечер Есенинской поэзии

04/03/2016

Cостоялся вечер поэзии С.Есенина, который был организован преподавателями кафедры русского языка гуманитарных факультетов под руководством доцента Пашаевой А.М.

В вечере приняли участие 30 студентов гуманитарных факультетов, а также студенты-иностранцы подготовительного факультета.

Гостями вечера были декан факультета по обучению иностранных граждан Рагимова Г.Г., декан филологического факультета доцент Велиев М.Т., заведующая кафедрой азербайджанского устного народного творчества, профессора Оруджева С.И.

Отдел печати и информации, 04 марта 2016 года.

Экзаменационная сессия в БГУ проходит успешно