Вестминстерский университет благодарен БГУ

30/07/2013

В Великобритании ежегодно вручается награда " TİMES AWARDS" в области высшего образования, которая отмечает высокие достижения высших учебных заведений этой страны.
В номинации «Самое лучшее международное сотрудничество» 2012 года победителем "TİMES AWARDS” стал Вестминстерский университет, который является партнером  Бакинского государственного университета (БГУ) в проекте "Развитие дистанционного и электронного обучения на Южном Кавказе в области медико-биологических наук» реализуемая в течении 2010-2013 гг. в программе ТЕМПУС. Вестминстерский университет считает, что в его победу внес свой большой вклад  БГУ, и благодарит за это флагман высшего образования Азербайджана. Благодарственное письмо Вестминстерского университета вручен преподавателю Факультета биологии БГУ Яшару Омарову в Грузии.

Отдел печати и информации, 30 июля 2013 года.

Экзаменационная сессия в БГУ проходит успешно