Выпускник – 2013

28/06/2013

В Бакинском Государственном Университете (БГУ) проведён День выпускника -2013. Ректор БГУ, академик Абель Магеррамов, поздравляя выпускников, сказал: «университет в этом учебном году оканчивают около 4 тысяч студентов, в том числе 600 студентов с отличием. Академик Абель Магеррамов в своей речи коснулся огромной роли президента Ильхама Алиева в развитии науки и образования в Азербайджане, особо отметил то, что общенациональный лидер Гейдар Алиев также был выпускником БГУ. Ректор сказал, что выпускники БГУ вправе гордиться тем, что проучились в ВУЗе, выпускником которого был общенациональный лидер. Официальная часть мероприятия продолжилась концертной программой. Праздник выпускников БГУ транслировался  телеканалом ИТВ.

Отдел печати и информации, 29 июня 2013 года.

Экзаменационная сессия в БГУ проходит успешно