Выпускник группы SABAH БГУ стал первым на конкурсе преподавателей математики

18/07/2023

Сулейман Багиров, с отличием окончивший Бакинский государственный университет (БГУ) по специальности «Преподавание математики» в группе SABAH, стал первым в республиканском конкурсе по набору преподавателей математики.

Сулейман Багиров добился больших успехов уже в студенческие годы. В 2018-2019 годах в рамках проекта группы SABAH ему было присуждено первое место по математике и информационным технологиям в олимпиадах, посвященных 100-летию Азербайджанской Демократической Республики и Бакинского государственного университета.

В 2020 году занял II место в Республиканской олимпиаде, проводимой Центром исследований и разработок в образовании среди учителей математики в возрасте до 30 лет.

Сулейман Багиров в настоящее время является докторантом кафедры теории функций и функционального анализа БГУ.

Желаем нашему выпускнику успехов в дальнейшей учебе и карьере!

Все выпускники лицея БГУ стали студентами

06/09/2024

Команда БГУ заняла 3-е место на Национальном конкурсе ENACTUS Азербайджан

16/08/2024

Две команды БГУ в финале «ТЕКНОФЕСТ-2024»!

15/08/2024