Вышел в свет очередной номер журнала "Международное право и проблемы интеграции"

06/03/2015

Представлен на суд читателей 4 (40) номер за 2014 год научно-практического и аналитического журнала "Международное право и проблемы интеграции", издаваемый Бакинским государственным университетом. Статьи журнала на азербайджанском, русском и английском языках даны в пяти отделах издания: «Международное право", "Права человека", "Конституционное право, трудовое право и семейное право", "Уголовное право и уголовный процесс", "Международные отношения", "Экономика".

Отметим, что соредакторами журнала являются декан юридического факультета, доктор юридических наук, профессор Амир Алиев и заведующий кафедрой факультета международных отношений и экономики, доктор экономических наук, профессор Амиль Маггерамов.

Журнал "Международное право и проблемы интеграции" входит в список официальных печатных изданий Высшей аттестационной комиссии при Президенте Азербайджанской Республики.

Отдел печати и информации, 6 марта 2015 года.

19/01/2021