Вниманию поступающих в магистратуру БГУ!

15/07/2022

Сегодня начинается регистрация лиц, поступивших в магистратуру Бакинского государственного университета (БГУ) на 2022/2023 учебный год.
Поступившие в магистратуру должны пройти онлайн-регистрацию с 15 июля 12:00 часов до 25 июля 12:00 часов дня. Для этого необходимо зарегистрироваться на платформе https://portal.edu.az/, после входа в созданный кабинет среди предоставляемых услуг выбрать услугу «Регистрация студентов в высшие и средние учебные заведения».
Для регистрации необходимо предоставить следующие основные документы в электронном формате:
1. Оригинал документа о высшем образовании и приложение к нему;
2. Сертификат об окончании бакалавриата (для выпускников текущего года);
3. Документ о первоначальном воинском учете или копия военного билета (для юношей);
4. Квитанция об оплате для магистрантов, принятых на платной основе.
Магистранты, не зарегистрировавшиеся в указанный срок, будут исключены из списка поступивших.
Контактный телефон для дополнительной информации: (012) 539 06 71 (факультет магистратуры и докторантуры БГУ).

27/03/2024

Астрофизики БГУ обнародовали космическую погоду

25/03/2024

БГУ участвует в Международном фестивале библиотек и технологий