Военные атташе побывали в БГУ

31/10/2019

Состоялся ознакомительный визит в Бакинский государственный университет (БГУ) военных атташе иностранных государств, аккредитованных в Азербайджанской Республике.

Заведующий международным отделом университета Эльмира Исмайлова проинформировала военных представителей дипломатического корпуса об истории и этапах развития БГУ. Она также рассказала о международных организациях, в которых состоит вуз, его грантовых проектах, факультетах и преподаваемых специальностях БГУ.

После видеопрезентации об университете, гости ознакомились с Центром нанотехнологий, аудиториями юридического факультета и Научной библиотекой БГУ.

19/01/2021