Возможность 10-дневной стажировки в Японии для студентов и молодых ученых БГУ

31/07/2023

Японская программа международного молодежного обмена MIRAI (Japan's Friendship Ties Programs) приглашает молодых исследователей из Европы, Центральной Азии и Кавказа, изучающих дипломатию, политику безопасности, экономику, науку и технологии, искусство и культуру, международные отношения, науки об окружающей среде, стратегическое развитие, а также ведущих исследования по Азии, принять участие в программе обмена MIRAI. Программа продлится 10 дней.

Желающим необходимо загрузить следующие документы пройдя по ссылке (https://jice.form.kintoneapp.com/public/mirai-v-2023):

• Копия страницы паспорта с фото (копия должна быть четкой);
  • Перед подачей заявки на участие в программе необходимо внимательно прочитать условия, описанные в «Письме-соглашении», скачать и подписать;
  • Прочитать, скачать и подписать политику конфиденциальности;
  • Необходимо предоставить «Академический транскрипт» или «Свидетельство о зачислении», полученное в университете. (Примечание: молодым специалистам не требуется подавать «Академический транскрипт» или «Свидетельство о зачислении»).
  • Фотография, сделанная в течение последних трех месяцев.

Соискатели должны быть магистрами, студентами бакалавриата или молодыми специалистами, хорошо владеть английским языком для обсуждения актуальных тем с коллегами. Преподавание будет проводиться на английском языке. Возрастное ограничение: 20-30 лет.

Крайний срок подачи заявок — 20 августа для программ «Миростроительство», «Дипломатия и политика безопасности», «Экономика и бизнес», «Наука и технологии» и «Окружающая среда» и 30 августа для программ «Закон и порядок», «Изучение регионов и культур» (онлайн).

Все выпускники лицея БГУ стали студентами

06/09/2024

Команда БГУ заняла 3-е место на Национальном конкурсе ENACTUS Азербайджан

16/08/2024

Две команды БГУ в финале «ТЕКНОФЕСТ-2024»!

15/08/2024