Всемирный день молодёжи в Русском центре при БГУ

18/11/2015

17 ноября в Русском центре БГУ состоялось мероприятие, посвящённое дню Всемирной молодежи. Этот праздник был проведён совместно с РИКЦ в Баку.

Мероприятие началось с выступления руководителя РЦ БГУ Арзу Мамедовой. Она сделала экскурс в историю создания этого праздника, поговорила о ежегодных темах и рассматриваемых проблемах, которые старается сегодня решить наша молодежь и взрослое поколение.

Был просмотрен клип, посвящённый современной молодёжи, затем студентки 4 курса факультета журналистики БГУ Раджабова Гюнель, Гараева Айсель и Аль-Ходжа Офелия прочли свои авторские стихи, посвящённые этому празднику. Гостем праздника был студент 2 курса факультета юриспруденции Астраханского государственного университета Сулейманлы Бахрам, который выступил со своими стихами о молодёжи.

В конце мероприятия руководитель Русского центра вручила всем участникам благодарственные письма.

Отдел печати и информации, 18 ноября 2015 года.

Пресс-секретарь МИД Айхан Гаджизаде побывал в БГУ

26/04/2024

Выпускники БГУ на экзаменах на госслужбу показали самые высокие результаты

26/04/2024