В БГУ ОТМЕТИЛИ ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

15/04/2016

15 апреля в Русском центре при Бакинском государственном университете (БГУ) было проведено мероприятие, посвященное Всемирному дню здоровья.
В начале мероприятия студентам был продемонстрирован ролик о здоровом образе жизни, о вредных привычках и их последствиях для организма человека.
Затем студентки третьего курса факультета журналистики Амина и Халида рассказали о том, как не внимательно относятся некоторые люди к своему здоровью и причинах способствующих этому. Был проведен экскурс в историю учреждения Всемирного дня здоровья, было отмечено, что этот день  в текущем году проходит под девизом "ПОБЕДИТЕ ДИАБЕТ!".
В завершении мероприятия руководитель Русского центра, доцент Арзу Мамедова вручила его ведущим благодарственные письма.

Отдел печати и информации, 15 апреля 2016 года.

Преподаватель БГУ прочла лекцию в Ясском университете им. Александру Иоана Кузы

29/03/2024