Встреча ректора со студентами.

14/04/2009

14 Апреля состоялась встреча ректора БГУ, академика Абеля Магеррамова со студентами химического, биологического, геологического и географического факультетов. В основном, обсуждались вопросы, связанные с государственными экзаменами. Ректор отметил, что в жизни каждого студента государственные экзамены являются сложным этапом и пообещал, что будут созданы все условия для их справедливого проведения, а все жалобы, связанные с экзаменами ежедневно будут рассматриваться Апелляционной Комиссией.
Академик высказал свою уверенность в том, что в будущем благодаря грамотности, широкому мировоззрению, трудолюбию и распорядку 70-80% выпускников БГУ будут занимать ведущие позиции в органах управления.
Отметим, что в дальнейшем в связи с государственными экзаменами академик Абель Магеррамов будет проводить встречи со студентами и других факультетов.

В БГУ прошла очередная встреча проекта «Общенациональный лидер: лекции Гейдара Алиева»

19/09/2024

Астрофизики БГУ: «Осень в стране наступит 22 сентября»

18/09/2024