ВСТРЕЧА РЕКТОРА СО СТУДЕНТАМИ IV КУРСОВ ФАКУЛЬТЕТОВ ПРИКЛАДНОЙ МАТЕМАТИКИ, ФИЗИКИ И МЕХАНИКО-МАТЕМАТИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА

13/04/2009

13 Апреля в Большом Актовом зале состоялась встреча ректора, академика Абеля Магеррамова со студентами IV курсов факультетов прикладной математики, физики и механико-математического факультета. На повестке дня был вопрос о государственных экзаменах. Отметив на многочисленные вопросы студентов, он вместе с деканами факультетов попытался разрешить направленные ему в письменной форме жалобы. Ректор отметил, что по многочисленным просьбам студентов экзаменационные дни были переведены вперед, причиной чему послужило желание создать срезавшимся студентам возможность пересдать экзамен и получить диплом до призыва. Таким образом, первый экзамен состоится 11-12 июня, второй – 25-27 июня. Еще одной просьбой было создание и размещение на сайте университета, наряду с лекциями для I и II курсов, лекций и для III и IV курсов.
Напоследок, академик Абель Магеррамов, поручив студентам серьезно готовиться к экзаменам, пообещал, что экзамены будут проведены на высоком уровне и он сам лично проконтролирует их.

В БГУ прошла очередная встреча проекта «Общенациональный лидер: лекции Гейдара Алиева»

19/09/2024

Астрофизики БГУ: «Осень в стране наступит 22 сентября»

18/09/2024