Встреча с делегацией Политехнического института Томара (IPT), Португалия

20/07/2023

В Бакинском государственном университете (БГУ) состоялась встреча с делегацией Политехнического института Томара (IPT) Португалии в рамках международной программы обмена преподавателями и студентами «Erasmus KA 171». Во встрече приняли участие вице-президент Института Нуно Мадейра, профессор Васко Силва, президент Научного совета Школы менеджмента Селио Маркес и руководитель Отдела международных отношений Мария Катрога.

Ректор БГУ Эльчин Бабаев подробно рассказал гостям об истории, научной деятельности и международных связях университета. Ректор подчеркнул, что особое значение в международных отношениях БГУ имеет сотрудничество с европейскими странами, в том числе с университетами Португалии.

Нуно Мадейра, вице-президент Института, рассказал о деятельности института, его международных связях и перспективах двустороннего сотрудничества.

На встрече обсуждались вопросы дальнейшего расширения двустороннего сотрудничества между БГУ и Политехническим институтом Томара.

Все выпускники лицея БГУ стали студентами

06/09/2024

Команда БГУ заняла 3-е место на Национальном конкурсе ENACTUS Азербайджан

16/08/2024

Две команды БГУ в финале «ТЕКНОФЕСТ-2024»!

15/08/2024