Встреча со студентами, допущенными на Итоговую государственную аттестацию

20/05/2014

Сегодня ректор Бакинского государственного университета (БГУ) академик Абель Магеррамов встретился со студентами Юридического факультета и Факультета прикладной математики и кибернетики, допущенными на Итоговую государственную аттестацию. Во встрече ректор Абель Магеррамов поинтересовался проблемами студентов, ответил на их вопросы, и дал конкретные поручения. Академик порекомендовал студентам подготовиться к экзамену как следует, и напомнил, что контроль над экзаменами будет осуществляться непосредственно им. В то же время ректор дал указание деканам и заведующим кафедр о проведении время от времени встреч со студентами, об оказании поддержки активному участия их в обзорных лекциях.

Отдел прессы и информации, 20 мая 2014 года.

Экзаменационная сессия в БГУ проходит успешно