Встреча со студентами Филологического факультета, подведение итогов Тотального диктанта, вручение сертификатов

25/05/2018

25 мая 2018 года в Русском центре состоялась встреча со студентами Филологического факультета Бакинского государственного университета. На встрече были подведены итоги Тотального диктанта (14 апреля 2018), на котором участвовало свыше 40 студентов БГУ и 35 студентов других ВУЗ Азербайджана. Руководитель Русского центра Арзу Мамедова поблагодарила  заместителя декана Филологического факультета Джаваншира Мурадова за активное сотрудничество с Русским центром БГУ, поздравила всех участников и вручила им сертификаты. В завершении мероприятия были сделаны памятные фотографии.

Отдел прессы и информации, 25 мая 2018 года

19/01/2021