Встреча со студентами Исторического факультета, подведение итогов Этнографического диктанта, вручение сертификатов

26/03/2018

26 марта 2018 года в Русском центре состоялась встреча со студентами Исторического факультета Бакинского государственного университета. На встрече были подведены итоги Этнографического диктанта (04 ноября 2017), на котором участвовало свыше 40 студентов БГУ. Руководитель Русского центра Арзу Мамедова поздравила всех участников и вручила им сертификаты. В завершении мероприятия были сделаны памятные фотографии.

Русский центр БГУ

В БГУ проведена конференция «Глобальное изменение климата и современная экосистема Азербайджана»

17/05/2024

Мобильная клиника Национального офтальмологического центра проводит акцию в БГУ