Встреча со студентами географического факультета, подведение итогов Географического диктанта, вручение сертификатов

16/02/2018

16 февраля 2018 года в Русском центре состоялась встреча со студентами I курса Географического факультета Бакинского государственного университета. На встрече были подведены итоги Геогафического диктанта (26 ноября 2017), на котором участвовало свыше 70 студентов БГУ. Руководитель Русского центра Арзу Мамедова поздравила всех участников и вручила им сертификаты. В завершении мероприятия были сделаны памятные фотографии.

Русский центр БГУ

В БГУ проведена конференция «Глобальное изменение климата и современная экосистема Азербайджана»

17/05/2024

Мобильная клиника Национального офтальмологического центра проводит акцию в БГУ