Взял старт футбольный турнир БГУ в честь 90 летия Гейдара Алиева

15/04/2013

В Бакинском государственном университете (БГУ) прошло торжественное открытие футбольного турнира, посвященное 90 летию общенационального лидера Гейдара Алиева. Мероприятие, на котором также присутствовал председатель ясамальской организации партии «Йени Азербайджан» Фикрет Исмаилов, начальник Бакинского метрополитена Таги Ахмедов, заместитель министра образования Гулу Новрузов и другие гости, открыл ректор БГУ, академик Абель Магеррамов. По словам академика, день рождение общенационального лидера Гейдара Алиева ежегодно отмечается в Азербайджане проведением различных мероприятий, в том числе футбольного турнира между 17 факультетами БГУ. Приветствуя гостей и участников состязания ректор БГУ, академик Абель Магеррамов говорил об заслугах общенационального лидера Гейдара Алиева в деле становления Азербайджана, о его вкладе в развитие экономики, науки и образование страны. По словам академика Абеля Магеррамова,  это политика успешно продолжается президентом Ильхамом Алиевым, в том числе в области спорта.Академик Абель Магеррамов пожелал успехов участникам турнира, и призвал их показать высоко спортивное мастерство.

Отдел печати и информации БГУ, 13 апреля 2013 года.

В БГУ прошла встреча с депутатом, писателем Агилем Аббасом

18/04/2024

В БГУ пройдет выставка, посвященная Всемирному дню книги и авторского права

18/04/2024