Взял старт футбольный турнир БГУ в честь 91-летия Гейдара Алиева

12/04/2014

В Бакинском государственном университете (БГУ) прошло торжественное открытие футбольного турнира, посвященное 91-летию общенационального лидера Гейдара Алиева. Мероприятие открыл ректор БГУ, академик Абель Магеррамов. По словам академика, день рождение общенационального лидера Гейдара Алиева ежегодно отмечается в Азербайджане проведением различных мероприятий, в том числе футбольного турнира между факультетами БГУ. Приветствуя гостей и участников состязания, ректор БГУ, академик Абель Магеррамов говорил о заслугах общенационального лидера Гейдара Алиева в деле становления Азербайджана, о его вкладе в развитие экономики, науки и образование страны. По словам академика Абеля Магеррамова, это политика успешно продолжается президентом Ильхамом Алиевым. Академик Абель Магеррамов пожелал успехов участникам турнира, и призвал их показать высокое спортивное мастерство.

Отдел печати и информации, 12 апреля 2014 года.

19/01/2021