Защита выпускных работ студентов-юристов БГУ прошла под председательством генерального прокурора

25/06/2023

Под председательством генерального прокурора Азербайджанской Республики Кямрана Алиева состоялась защита выпускных работ студентов юридического факультета Бакинского государственного университета (БГУ).

В защите также принял участие ректор БГУ Эльчин Бабаев.

Председателем Итоговой государственной аттестационной комиссии юридического факультета был генеральный прокурор, государственный советник юстиции 1-ого ранга, доктор философии в области права Кямран Алиев, заместителем председателя - декан юридического факультета, доктор философии в области права, доцент Заур Алиев, а членами - заведующие кафедрами и заведующий юридической клиникой.

Председательство Кямрана Алиева в комиссии играет важную роль в формировании студентов как профессиональных юристов, а также их поощрении к работе в органах прокуратуры.

Процесс защиты проходил в Генеральной прокуратуре в течение 5 дней. Большинство представленных выпускных работ получили высокую оценку, а их защита студентами прошла успешно.

Все выпускники лицея БГУ стали студентами

06/09/2024

Команда БГУ заняла 3-е место на Национальном конкурсе ENACTUS Азербайджан

16/08/2024

Две команды БГУ в финале «ТЕКНОФЕСТ-2024»!

15/08/2024