Заведующий кафедрой радио и тележурналистики БГУ побывала в Лондоне

30/03/2015

Заведующий кафедрой  радио и тележурналистики Бакинского государственного университета Айнур Керимова в рамках стажировки "Бизнес-журналистика», организованный совместно Paşa Bank, British Council и Фондом Томсона Великобритании, в составе группы журналистов Азербайджана побывала в столице Англии Лондоне. За неделю обучения журналисты Азербайджана увеличили свои познания в области социальных и новых медиа, посетили гигантские медиа корпорации BBC и "Daily Telegraph". Посланцы Азербайджана также посетили Лондонскую фондовую биржу, Палату лордов, и в конце стажировки были удостоены  сертификатов  Фонда Томсона.

Отдел печати и информации, 30 марта 2015  года.

Экзаменационная сессия в БГУ проходит успешно