Завершается регистрация на семинар Управления ООН по вопросам космического пространства и БГУ

11/08/2022

Регистрация на «Международную инициативу по космической погоде: Рабочий семинар ООН/Азербайджан по Солнцу, космической погоде и геосфере» («United Nations/Azerbaijan Workshop on the International Space Weather Initiative: The Sun, Space Weather and Geosphere»), проводимый  Управлением ООН по вопросам космического пространства (UNOOSA) и Бакинским государственным университетом (БГУ) с 31 октября по 4 ноября 2022 года, закончится 15 августа (https://www.unoosa.org/oosa/en/ourwork/psa/schedule/2022/2022-iswi-workshop.html?testme).

Международное мероприятие высокого уровня в Баку пройдет при поддержке Международного комитета (ICG) по Глобальным навигационным спутниковым системам (GNSS).

Возможность обучения для студентов БГУ в Университете Тренто Италии

24/04/2024

Вниманию магистрантов и докторантов БГУ!

В БГУ пройдет Фестиваль карьеры