Завершен первый этап проекта ECONANO TEMPUS

26/01/2015

В Бакинском государственном университете завершен первый этап проекта ECONANO TEMPUS, проходивший под координаторством Римского университета Ла Сапиенца (Италия). На этом этапе студентам EСONANO TEMPUS в течении 3 месяцев читались лекции профессорами и преподавателями вузов, участвующих в проекте, они прошли практические занятия и лабораторные уроки. 9 студентов, успешно сдавшие экзамен, в течении 3 месяцев пройдут  обучение в Римском университете Ла Сапиенца, 2 студента – в Университете Патрас (Греция) и один студент – в Университете Парис 13 (Франция).

Отдел печати и информации, 26 января 2015 года.

25/04/2024

Обсуждено сотрудничества между БГУ и Хэфэйским технологическим университетом