Завершился футбольный турнир БГУ в честь 91-летия Гейдара Алиева

03/05/2014

В Бакинском государственном университете (БГУ) прошла торжественная церемония награждения победителей футбольного турнира, посвященный 91-летию общенационального лидера Гейдара Алиева. Мероприятие открыл ректор БГУ, академик Абель Магеррамов, поздравивший победителей турнира, в котором принимали участие команды 17 факультетов БГУ и команда, состоящая из иностранных студентов университета. Первое место заняла команда Географического факультета, второе - Факультета прикладной математики и кибернетики. Третье место между собой поделили команды Юридического и Механико-математического факультетов. Мероприятие завершилось концертной программой.

Отдел печати и информации, 03 мая 2014 года.

19/01/2021