Завершился футбольный турнир БГУ в честь 94-летия Гейдара Алиева

06/05/2017

В Бакинском государственном университете (БГУ) прошла торжественная церемония награждения победителей футбольного турнира, посвященного 94-летию общенационального лидера Гейдара Алиева. Мероприятие открыл ректор, академик Абель Магеррамов, поздравивший победителей турнира, в котором принимали участие команды 17 факультетов БГУ и команда студентов-иностранцев вуза. Первое место заняла команда юридического факультета, второе – факультета экологии и почвоведения. Третье место поделили между собой команды филологического факультета и факультета социальных наук и психологии.

Отдел печати и информации, 06 мая 2017 года

19/01/2021