Завершился футбольный турнир БГУ в честь 95-летия общенационального лидера Гейдара Алиева

04/05/2018

В Бакинском государственном университете (БГУ) прошла торжественная церемония награждения победителей футбольного турнира, посвященного 95-летию со дня рождения общенационального лидера Гейдара Алиева.

Открывая мероприятие, ректор БГУ, академик Абель Магеррамов, напомнив слова общенационального лидера Гейдара Алиева «Образование - это будущее нации», подчеркнул важность, придаваемое сфере образования в области государственного строительства в независимом Азербайджане. Академик поздравил победителей турнира, в котором принимали участие команды 17 факультетов БГУ.

Первое место заняла команда исторического факультета, второе – механико-математического факультета. Третье место поделили команды геологического факультета и факультета прикладной математики.

После церемонии награждения мероприятие продолжилось концертной программой.

Отдел прессы и информации, 04 мая 2018 года

В БГУ обсуждали увеличение видов растений, устойчивых к экологическим стрессам

19/04/2024

В БГУ пройдет выставка, посвященная Всемирному дню книги и авторского права