Представители Tokyo Boeki Ltd провели в БГУ семинар
Сегодня ректор БГУ, академик Абель Магеррамов принял исполнительного директора представительства японской фирмы Tokyo Boeki Ltd в Киеве Алексея Шпака и менеджера фирмы по  продаже Виталия Тинькова.
22/11/2011
На Факультете экологии и почвоведения БГУ создан профсоюзный комитет
Сегодня на Факультете экологии и почвоведения Бакинского государственного университета прошло учредительное собрание профсоюзного комитета факультета.
21/11/2011
На Факультете теологии БГУ открываются исследовательские лаборатории
Сегодня в БГУ Государственный комитет по работе с религиозными структурами на Факультете теологии БГУ провел конференцию на тему "Религиозное образование в независимом Азербайджане".
16/11/2011
В БГУ начала работу республиканская научно-методическая конференция
Сегодня в БГУ начала свою работу II республиканская научно-методическая конференция «Пути повышения качества преподавания в общеобразовательных школах в современных условиях".
14/11/2011
В БГУ ОТМЕТИЛИ СТОЛЕТИЕ ФИЛОЛОГА АББАСА ЗАМАНОВА
Сегодня в БГУ торжественно отметили 100-летие выдающегося филолога Аббаса Заманова.
14/11/2011
Студенты БГУ сдали кровь
Сегодня в городской поликлинике N 30, функционирующей при БГУ прошла акция сдачи крови, приуроченная ко Дню Конституции Азербайджана.
12/11/2011
В БГУ откроется магистратура по медицинской молекулярной биологии
Сегодня ректор БГУ принял делегацию университетов Европы  во главе с координатором программы "Темпус", профессором Вестминстерского университета Великобритании.
12/11/2011
Утвержден новый Устав БГУ
Сегодня прошло очередное заседание Ученого совета БГУ, в котором также приняли участие члены Президиума Национальной академии наук Азербайджана.
11/11/2011
Проректор Айдын Кязимзаде принял участие в международном форуме
В городе Астана прошел международный научный форум, посвященный 20-летию независимости Республики Казахстан и 10-летию со дня основания Казахстанского филиала  МГУ имени М.В.Ломоносова.
10/11/2011
Ректор БГУ принял представителя агентства Quacqerelli Symonds Limited
Ректор БГУ встретился с маркетинговым директором по рейтингу качества стандартов Всемирных университетов Агентства QS Великобритании Зоей Зайцевой.
04/11/2011
РЕКТОР БГУ ПРИНЯЛ ПОСЛА УКРАИНЫ
Сегодня ректор БГУ, академик Абель Магеррамов принял Чрезвычайного и Полномочного Посла Украины в Азербайджане Александра Мищенко.
03/11/2011
Рейтинговой агентство QS (Великобритания) проведет семинар в БГУ
4 ноября в БГУ пройдет семинар с участием маркетингового директора по рейтингу Стандартов качества университетов мира агентство QS Зои Зайцевой.
03/11/2011
Лучшие международные бизнес-школы едут в Баку
Ведущие бизнес-школы мира - DUKE, INSEAD, IE, Sabanci, CEU, Thunderbirdи другие приезжают в Баку вместе с QS World MBA Tour в четверг, 3 ноября.
02/11/2011
Профессор Принстонского университете (США) выступит с лекцией в БГУ
2 ноября профессор Майкл Рейнольдс Принстонского университета США будет читать лекцию для преподавателей и студентов исторического факультета Бакинского государственного университета.
01/11/2011
РЕКТОР ВСТРЕТИЛСЯ С ПЕРВОКУРСНИКАМИ ТРЕХ ФАКУЛЬТЕТОВ
Сегодня ректор БГУ встретился со студентами-первокурсниками трех факультетов университета: физики, филологии и востоковедения.
01/11/2011
РЕКТОР ВСТРЕТИЛСЯ С ПЕРВОКУРСНИКАМИ ЧЕТЫРЕХ ФАКУЛЬТЕТОВ
Сегодня ректор БГУ встретился со студентами-первокурсниками четырех факультетов университета: географии, истории, геологии и библиотековедения-информации.
31/10/2011
Ректор БГУ принял представителя USAID
Сегодня ректор БГУ, академик Абель Магеррамов принял административного заместителя USAID по Евразии Джонатана Хейли.
28/10/2011
В БГУ начал работу II Международный турецко-азербайджанский юридический симпозиум
Cегодня в БГУ начал свою работу II Международный турецко-азербайджанский юридический симпозиум.
УНИВЕРСИТЕТ ЛА САПИЕНЦА (ИТАЛИЯ) И БГУ БУДУТ СОТРУДНИЧАТЬ
Сегодня ректор БГУ, академик Абель Магеррамов принял делегацию римского университета Ла Сапиенца во главе с профессором Анджело Чианесе.
26/10/2011