НА ФОРУМЕ АЗЕРБАЙДЖАН ПРЕДСТАВЛЯЛ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ БГУ
22-23 апреля в Национальном университете Казахстана имени Аль-Фараби прошел форум на тему "Самоуправления студентов в современных университетах: опыт, инновации и перспективы".
25/04/2011
Состоялось открытие футбольного турнира БГУ
В БГУ прошло торжественное открытие футбольного турнира, посвященное 88-ию летию общенационального лидера Гейдара Алиева.
16/04/2011
Американский политолог проведет ряд лекций в Бакинском Государственном Университете
С 24 по 28 апреля известный американский политолог проведет ряд лекций студентам и магистрантам факультета международных отношений и международного права БГУ.
Состоялось открытие литературного кружка БГУ
В Школе Гейдара Алиева  БГУ прошло первое заседание Литературного кружка.
\"Темпус\" готовится ко второму проекту на Биофаке БГУ
19-20 апреля ожидается визит в Бакинский государственный университет представителей Вестминстерского университета Великобритании и Тбилисского государственного университета.
БГУ И МГУ РАСШИРЯЮТ СОТРУДНИЧЕСТВО
Ректор БГУ , академик Абель Магеррамов принял делегацию, возглавляемую деканом Исторического факультета Московского государственного университета.
15/04/2011
Ректор ознакомился с процессом экзаменации
Аакадемик Абель Магеррамов ознакомился с процессом сдачи экзаменов студентами-заочниками юридического факультета университета.
09/04/2011
"Чашыоглу-мультимедиа" приглашает студентов на работу
Сегодня генеральный директор "Чашыоглу-мультимедиа» Рахиля Солтангызы и сотрудники этой компании встретились со студентами БГУ.
09/04/2011
Новый этап внутриуниверситетской грантовой программы "50 +50"
В Бакинском государственном университете (БГУ) объявлено о новом этапе внутриуниверситетской грантовой программы "50 +50".
08/04/2011
В Бакинском государственном университете (БГУ) состоялось расширенное заседание Ученого совета.
5 апреля в Бакинском государственном университете (БГУ) прошло очередное заседание Ученого совета.
05/04/2011
АКАДЕМИК АБЕЛЬ МАГЕРРАМОВ НАГРАЖДЕН
Ректор Бакинского государственного университета академик Абель Магеррамов удостоен Европейского Ордена «Долг и Честь».
05/04/2011
ГОДОВЩИНА ГЕНОЦИДА, УЧИНЕННОГО АРМЯНАМИ В АЗЕРБАЙДЖАНЕ
Сегодня - 31 марта отмечается День геноцида азербайджанцев.
31/03/2011
Абель Магеррамов посетил Румынию
Делегация БГУ во главе с его ректором приняла участие в работе международной конференции в Румынии.
30/03/2011
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ИА «TREND» ПРОЧЕЛ ЛЕКЦИЮ В БГУ
Директор Информационного агентства «Trend» прочел студентам факультета журналистики БГУ лекцию.
29/03/2011
РЕКТОР БГУ ПРИНЯЛ РЕКТОРА УНИВЕРСИТЕТА АТАТЮРКА
Ректор Бакинского государственного университета (БГУ), академик Абель Магеррамов принял ректора университета Ататюрка Турции, профессора, доктора Хикмета Кочака.
15/03/2011
В БГУ ОТМЕТИЛИ НОВРУЗ БАЙРАМЫ
Сегодня в Бакинском государственном университете (БГУ) при организационной поддержке Комитета свободного профсоюза студентов университета прошло празднование Новруз байрамы.
15/03/2011
Специальный посланник США по вопросам науки Элис Гаст посетила БГУ
Находящаяся в Баку с официальным визитом посланник США по вопросам науки Элис Гаст посетила БГУ, где встретилась с ректором университета академиком Абелем Магеррамовым .
11/03/2011
В БГУ прошла конференция, посвященная 350-летнему юбилею туркменского поэта.
В Бакинском государственном университете прошла конференция, посвященная 350-летнему юбилею великого туркменского поэта Нурмухаммеда Андалиба.
10/03/2011
МЕЖДУ БГУ И BRITISH COUNCIL ПОДПИСАН МЕМОРАНДУМ
Сегодня ректор Бакинского государственного университета (БГУ), академик, Абель Магеррамов принял руководителя British Council Пауля Клементона.
09/03/2011
ЮНЕСКО высоко оценило научную разработку азербайджанских ученых
Нанотехнологии в последние годы превратились в актуальную область науки.
07/03/2011